Средств недостаёт

На критическую публикацию «Автостанции требуют внимания» в районной газете «Чырвоны прамень» (№48 от  16 июня 2020 года) мы также получили ответ. Напомним, в материале рассказывалось о не лучшем состоянии автостанций в райцентре и Новолукомле. 

В ответе начальник участка г.Чашники филиала «АТП №14 г. Лепеля» ОАО «Витебскоблавтотранс» А. А. Марчёнок сообщает, что «на автостанции г. Чащники проведены работы по улучшению эстетического состояния, окрашены скамейки, урны, несущие элементы навеса посадочного перрона, элементы ограждения, произведен текущий ремонт стены у умывальника в зале ожидания. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия территории запланированы на август-сентябрь текущего года с привлечением специализированной организации.
На автостанции г. Новолукомля произведена окраска скамеек, наружного подоконника, в зале ожидания демонтирована ранее обесточенная электропроводка. В настоящее время ведутся работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия территории автостанции, по окраске навеса посадочного перрона и других элементов здания автостанции.
Для проведения реконструкции зданий автостанций с целью приведения их в современный вид у предприятия отсутствуют финансовые средства».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *