Горячий телефон

Читателей, которые позвонили на линию в минувшую среду, волновали проблемы, касающиеся ремонтов дорог, благоустройства населенных пунктов. Основная часть вопросов была решена в ходе разговора с ответственными лицами.

Только на обращение жительницы д. Малая Ведрень Нины Бриль потребовалось некоторое время для разбирательств. Дело в том, что рядом с домом сельчанки находится общественный колодец, который кто-то недобросовестный регулярно загрязняет. Вот и сейчас использовать в употребление воду оттуда нельзя. Пожилая женщина просила помочь сельисполком с очисткой колодца, но довольно долгое время ничего не делается.
Председатель Иванского сельисполкома Л.В. Морозова пояснила: заявка передана в УП «ЖКХ» г. Чашники буквально сразу, как Нина Дмитриевна рассказала о своей беде. Главный инженер коммунального хозяйства Н.Г. Ивашень ответил, что недавно в Малой Ведрени работники службы производили очистку колодца. А это требует немалых финансовых за- трат. Возможно, кто-то занимается вредительством. Поэтому было принято решение сначала заняться другими объектами. Николай Геннадьевич пообещал, что колодец у дома Н.Д.Бриль будет промыт.

Дежурила Варвара ЮРКЕВИЧ.

Завтра, 26 августа, горячий телефон будет работать по номеру 6-00-39.
Звоните с 9.00 до 11.00. Вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *