В «Домовом» есть всё для дома

Данный магазин уже достаточно давно радует новолукомчан и гостей города энергетиков. Современный, просторный, с широким ассортиментным перечнем и вежливым и внимательным персоналом. «Домовой» успел за пару лет заслужить должную репутацию. Покупателей здесь всегда много. И они не разочаровываются.


— Актуальность супермаркета самообслуживания продиктована самим временем, — уверен директор магазина Роман Гончаренко. — Ведь каждый человек, столкнувшись с ремонтом жилья или строительством, решивший разнообразить интерьер либо въезжающий в новые апартаменты, задаётся вопросом: где, по какой цене купить нужную вещь и как её доставить?
Ответ дают в «Домовом». В торговом объекте представлено более 12 тысяч наименований товаров отечественных и иностранных производителей. Это строительные и отделочные материалы, пиломатериалы, мебель, бытовая техника, электро- и бензоинструмент, инвентарь для дачных и гаражных работ, сада, огорода и прочее. В условиях конкуренции важно максимально наполнить полки. И чтобы широкий ассортиментный перечень предлагался по разумным ценам.


Покупатели магазина «Домовой» ООО «Чашники Продмаркет» давно не ездят за товарами в столицу или областной центр. В этом просто нет необходимости. Зачем нести затраты на дорогу, тратить напрасно время, когда можно пойти и купить всё, что нужно, рядом с домом. К услугам новолукомчан и гостей города — прекрасно оснащённый магазин с торговым оборудованием, отвечающим всем современным требованиям. Активно ведётся работа с клиентами «под заказ». Ежедневно покупатели просят привезти керамическую плитку, линолеум, кухни, ту или иную бытовую технику.


Важно, что любой товар можно взять, оформив беспроцентную рассрочку. И сделать это можно с понедельника по субботу включительно. Из документов для оформления рассрочки достаточно справки о доходах (либо выписки о получении пенсии) за последние три месяца и паспорта.
Также магазин «Домовой» активно сотрудничает с юридическими лицами — государственными и частными организациями. Всё чаще среди покупателей можно заметить жителей соседних районов — Круп-ского, Сенненского, Бешенковичского. Это свидетельствует о том, что работа с клиентами поставлена должным образом. Завоёвана столь нужная на рынке услуг репутация.
Ещё при подъезде к торговому объекту заметен основательный подход руководителя ООО «Чашники Продмаркет» Владимира Вейганта. Логистика продумана до мелочей. Удобная и вместительная парковка для автомобилей и велосипедов, оборудованное место для отдыха, красивый фасад здания. Перешагнув порог, покупателям открывается крайне привлекательный интерьер. Секции, отделы расположены так, чтобы было удобно находить нужный товар. Если что, всегда подскажет персонал.

И еще несколько важных деталей. В преддверии любого праздника, когда собираетесь что-то подарить родным, близким, друзьям, коллегам, обязательно обратитесь в «Домовой». Здесь вам с удовольствием предложат подарочные сертификаты на различные суммы.
С 5 августа в магазине запустили продажу дисконтных карт. Оформляются они за считанные минуты. Польза очевидная. Наличие такой карты гарантирует скидку на любой товар минимум в 2 процента. А дальше всё зависит от суммы покупки. Итого до 5 процентов. Так что имейте ввиду.
Приходите и покупайте! В «Домовом» вас всегда ждут.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *