Успехи «РИТМа» — заслуженные награды

Как мы отмечали ранее, учащиеся хореографического коллектива «РИТМ» летом активно принимали участие в различных онлайн-конкурсах не только у нас в республике, но и за рубежом. Как мы отмечали ранее, учащиеся хореографического коллектива «РИТМ» летом активно принимали участие в различных онлайн-конкурсах не только у нас в республике, но и за рубежом.

Так, в августе на трех престижных международных грантовых конкурсах,  проводимых в Российской Федерации под эгидой Международной федерации развития талантов, чашникские «звездочки» удостоены наград.В конкурсе Международной премии в области искусств «Лидер-2020», который проходил в г. Казани, учащиеся «РИТМа» в возрастной категории 9-12 лет с танцем «Цветочный бум» удостоены Диплома лауреата III степени.Также Диплом лауреата III степени «Танцующие цветы» получили в конкурсе «Берега талантов»  ( г. Краснодар). Конкурс «Твое время» проводился в г. Москве. И снова танец «Цветочный бум» оказался среди лидеров в номинации «Эстрадный танец. 9-12 лет». Креатив «цветочных» принцесс оценен жюри достойно.

Приятным дополнением к дипломам стали денежные сертификаты на общую сумму 11000 RUB на участие в конкурсах Международной федерации развития талантов в 2020/2021 г.

Как итог — Диплом лауреата ІІ степени.Стоит отметить, что все конкурсы оценивало международное жюри, причем его состав в Казани, Краснодаре, Москве  был разным. В каждом конкурсе было заявлено около девяноста участников из разных стран — Украины, России, Казахстана, Беларуси и других, так что конкуренция была нешуточная.

Танец «Цветочный бум» снискал популярность не только на конкурсах  республиканского уровня; международное жюри не раз высоко оценило творческое выступление наших талантливых землячек и их педагога Н. А. Армянцевой.

Руководителю хореографического коллектива Н. А. Армянцевой адресованы благодарственные письма от оргкомитетов трех вышеназванных конкурсов за профессионализм и высокий уровень подготовки участников творческих соревнований.Вперед, к новым достижениям и высотам!

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *