Лучшие кроссмены определены

В парковой зоне города энергетиков прошли соревнования в рамках районного осеннего кросса среди юношей, девушек, мужчин и женщин. В Новолукомль съехались представители учреждений образования, организаций и предприятий Чашниччины. Команды построились, был поднят флаг состязаний. А затем началось самое интересное. Участникам предстояло преодолеть непростую дистанцию, правильно распределить силы и показать хорошее время на финише.
Бег по пересечённой местности – это всегда непросто. Требуется хорошая физическая подготовка. Борьба на дистанции развернулась нешуточная. Среди кроссменов хватало людей спортивных, волевых, умеющих вы-кладываться по полной. Что приятно отметить, возраст участников забега – от 11 до 50 и старше.


Победили, как водится, сильнейшие. Среди учреждений образования равных не было команде СШ №1 г. Новолукомля. СШ №2 города энергетиков расположилась следом в итоговом протоколе. Замкнули тройку призёров представители СШ №1 г. Чашники.
Среди организаций и предприятий победителями стали кроссмены бумажной фабрики. Второе место занял коллектив Лукомльской ГРЭС, на третьем – команда Территориального центра социального обслуживания населения.
Определены лучшие спортсмены и в индивидуальном зачёте. Победители и призёры награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *