Осенняя дискотека ко дню рождения от юных спасателей

Что может быть лучше, чем провести свой день рождения в кругу друзей?! Точно также считают Новолукомльские юные спасатели. Во Дворце культуры города Новолукомля активисты БМООСП совместно с работниками отдела по чрезвычайным ситуациям организовали дискотеку ко дню рождения молодежной организации спасателей-пожарных.

Мероприятие проходило в рамках республиканской акции МЧС «Молодежь за безопасность!», поэтому гости не только пели и танцевали, но и соревновались в знаниях правил безопасности, участвуя в конкурсах и викторинах от МЧС. Ведущие предоставили возможность школьникам заказывать диджею свои любимые песни, но с условием установки на свой смартфон мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».
Легко ли держать танцевальный темп и вспоминать алгоритм действий в случае пожара?! А слабо пройти онлайн-тест к осенним каникулам в мобильном приложении МЧС на 100% и получить сладкий приз?

Все участники на осеннем балу юных спасателей получили призы и подарки от МЧС за участие в конкурсах и викторинах.

День рождения закончился, но яркие воспоминания остались надолго. Что важно, знания безопасности жизнедеятельности повысились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *