Новости для сладкоежек

Лишний раз побаловать себя сладостями не прочь каждый из нас.  И подтверждение тому – спрос на вкусные товары в торговой точке «Красный пищевик», что в райцентре. С момента открытия здесь появилось немало постоянных клиентов. 

20 ноября бренд «Красный пищевик» отметил своё 150-летие. Это хороший повод напомнить о нём, тем более предлагаемый ассортимент постоянно расширяется. Теперь покупатели фирменной торговой точки могут порадовать себя не только вкусными пастилой, мармеладом, зефиром, халвой, драже в глазури.

На полках магазина в широком ассортименте представлены арахисовая паста, мёд, мороженое, шоколад ручной работы, имеются и изделия без сахара, полезные для здоровья. Среди сопутствующих товаров – печенье, пряники, чай, кофе и соки.


Вообще, продавцы этой торговой точки стараются не только продавать свою продукцию, но и оформить её красиво, чтобы их клиенты сюда вернулись ещё не один раз. Совсем недавно здесь придумали и стали продавать оригинальные букеты из сладостей (на фото). Это эстетично и плюс ко всему очень выигрышно смотрится, например, если вы ищите альтернативу тем же живым цветам. Стоимость такого букетика будет варьироваться в зависимости от наполнения.

К слову, если в букет упаковать зефир ручной работы, то получится самый дорогой вариант, а по цене он не превысит 16 рублей. Если же заменить зефир ручной работы на фабричный, то и в 13-14 рублей можно уложиться. Такому подарку порадуется любой, ведь это не только красиво, но ещё и вкусно. Есть одно «но» – продавцы просят заказывать букеты заранее, ведь для их оформления нужно время.

Сделать заказ можно, написав в direct в instagram в группу krasnyi_pishchevik_chashniki или позвонив по телефонам (8-033) 641-25-06 (Татьяна), (8-029) 754-36-78 (Наталья).

Кстати недавно в торговой точке появилась кофемашина. Теперь здесь можно заказать «Капучино», «Латте», «Эспрессо», «Американо» в разных вариациях по приятным ценам.
Активно ведётся и подготовка к Новому году, клиентам предлагают готовые подарочные наборы, плюс имеется возможность собирать подарки в фирменные коробочки, которые в магазине представлены в разнообразном исполнении. Приходите за покупками и удивитесь ценам!


А мы поздравляем коллектив магазина со 150-летием бренда, желаем дальнейшего процветания.

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *