Стало известно, как присоединиться к акции «Из рук в руки»

У людей меняются вкусы, размер одежды, и старые вещи могут попросту надоесть. Необязательно выбрасывать их в мусорный контейнер. Как можно избавиться от старой одежды и сделать это с пользой для окружающих?


Многие освобождаются от ненужных вещей посредством социальных сетей. Но таким образом не всегда получается охватить всех, кому нужна помощь в виде одежды, обуви и бытовых принадлежностей.
В районе есть организация, работающая с теми, кто нуждается в такой поддержке. Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Чашникского района» становится посредником между теми, кто может помочь, и теми, кому она нужна.
В ТЦСОН круглогодично проводится акция «Из рук в руки». В рамках её помощь оказывается многодетным семьям, неполным, воспитывающим детей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, гражданам, освободившимся из мест лишения свободы или находящимся в трудной жизненной ситуации.
Отдать ненужные вещи и обратиться за социальной поддержкой можно в отделение социальной адаптации и реабилитации территориального центра по адресу: г. Новолукомль, ул. Набережная, 11а/2 (тел. 6-10-23).

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *