Что Бык грядущий готовит жителям Чашникского района?

Белый Металлический Бык по восточному календарю — символ 2021 года. Учитывая стальные нервы хозяина, стихией года будет металл. Стихия Быка — земля. Сочетание в году стихий земли и металла считается очень хорошим знаком. Год обещает быть интересным и богатым на события. И, по мнению астрологов, расслабляться не стоит.

Семейным парам сулит этот год стабильность, верность и преданность, а также рождение маленького члена семьи. Бык любит детей, поэтому очень обрадуется пополнению семейства. Для любителей поработать он приготовил вознаграждение в виде роста по карьерной лестнице или открытия собственного дела. Все старания и усилия хорошо вознаградятся, ведь покровитель — добросовестный и благосклонный знак по восточному календарю.
В сфере денег Бык — экономное и бережливое животное. Также он любит простоту и доступность. Он будет помогать тем людям, которые будут заранее планировать и продумывать все свои шаги и действия.

Учитывая стихии покровителя в 2021 году, следует уделять внимание его цветовой гамме: белый цвет и голубой, все оттенки металлика, цвета природы (зеленый, песочный, шоколадный), все оттенки серого цвета, молочный и нежно-розовый цвета. Для благополучия и удачи желательно использовать эти цвета круглый год в интерьере, одежде.
Властный знак любит семейные связи, поэтому Новый год желательно встречать дома в кругу семьи. Перед наступающим годом нужно попросить у всех прощения, простить обидчиков, избавиться от старого хлама.

Красную звезду на елку лучше заменить другой интересной верхушкой, чтобы не разгневать виновника торжества. Вычурные и пестрые наряды лучше тоже отложить для другого случая.
Бык не любит расточительство и транжирство. Подарок должен быть со смыслом, полезный и недорогой, учитывающий пожелания и интересы получателя. Главными блюдами праздничного стола должны быть блюда из растительной пищи. Веточки зелени, украшающие блюда, обрадуют Вола. Из мяса лучше использовать птицу и свинину, а также рыбу. При встрече 2021-го лучше избегать употребления крепких спиртных напитков. Уместны будут вино, ликер и шампанское. Фруктов и сладостей на праздничном столе должно быть много.

По мнению астрологов, наступающий год будет тяжелым, но перспективным. В особенности для тружеников. От самого человека зависит, что будет с ним в наступающем году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *