Ассортиментный перечень «Чашники-спецодежда» постоянно расширяется

Производит их открытое акционерное общество «Чашники-спецодежда». В прайс-листе предприятия значатся десятки наименований продукции. При этом ассортиментный перечень постоянно расширяется, дизайнеры работают над новыми моделями. Нужно успевать за требованиями времени. Ведь конкуренция в данном сегменте рынка весьма высока. И местные производители это учитывают.


Что сегодня предлагает открытое акционерное общество? Прежде всего это утеплённые куртки, костюмы и брюки мужские, полукомбинезоны и жилеты. Спецодежда предназначена для защиты от пониженных температур. Имеется также широкий перечень продукции, оберегающей от общих производственных загрязнений и механических воздействий. Здесь необходимо выделить мужские костюмы разных моделей, полукомбинезоны, жилеты дорожные и женские халаты. Даже специальные кепы выпускают чашникские представители лёгкой промышленности. Спецодежда, производимая местным предприятием, расходиться по всей Беларуси. Наши швеи выполняли заказы в том числе и для сотрудников Погранкомитета и Следственного комитета, других ведомств. Имеется опыт делового сотрудничества с заказчиками в Российской Федерации и странах Прибалтики. Ежемесячно производится не менее 2 тысяч халатов, костюмов и прочих предметов спецодежды. В денежном выражении ежемесячная выручка составляет 100 тысяч рублей и более. Обеспечивает выполнение заказов коллектив численностью 59 человек.
Остаётся добавить, что предприятие по заказу клиента готово выполнить нанесение фирменной символики. Цены на продукцию приемлемые. Здесь всегда ждут потенциальных заказчиков.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *