На Чашниччине не забывают и о животноводах

В преддверии новогодних и рождественских праздников участники народного клуба «Ветеран» Чашникского городского Дома культуры посетили животноводческие фермы в деревнях Зазерица и Заречная Слобода с программой «Поклон тебе, животновод!».


В ежедневной рутине будней приезд артистов в рабочий коллектив – это прилив положительной энергии и хорошего настроения. Особенно когда репертуар такой насыщенный и разнообразный. В развлекательно-поздравительной программе основным персонажем в загадках, поговорках, новогодних стихах значился главный символ года.

Дед Мороз поздравил животноводов с праздниками, пожелал всего наилучшего и, конечно же, угостил конфетами.

Весёлые песни, оригинальные стихотворные произведения в исполнении участников народного клуба «Ветеран» никого не оставили равнодушным. А басня, эмоционально прочитанная Верой Алексеевной Башуковой, была встречена бурей аплодисментов.

Повеселились в игре «Веселая рукавичка», поучаствовали в викторине «Год быка», а разноцветное конфетти с новогодними пожеланиями здоровья, счастья и успехов разлетелось по разным адресам, давая каждому надежду и веру в лучшее в Новом году!

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *