Вам точно стоит заглянуть в Чашникский Дом ремесел

Запахло хвоей и мандаринками. Праздник без подарков не праздник. Хочется порадовать своих близких и друзей сувенирами, положить под елочку что-нибудь интересное? Тогда вам стоит заглянуть в Чашникский Дом ремесел. Волшебство здесь ощущается с начала декабря, в учреждении организована выставка-продажа декоративных изделий мастеров новогодней тематики «Дэкаратыўныя мары». Сувениры из соломки, вязаные и тряпичные игрушки, куклы, символы наступающего года в разных техниках, керамические тарелки и колокольчики с росписью и другое. В общем, многообразие шедевров ручной работы впечатляет и не может оставить равнодушным.


Каждое изделие уникально. Над ними трудились талантливые люди, в них частичка души авторов, тепло их рук. От этого они еще, ценнее и вполне могут стать талисманами на весь 2021 год для своих обладателей.
Оригинальные новогодние сувениры от Оксаны Кораблиной, Раисы Агель, Валентины Атрашкевич, Елены Вахрамеевой, Тересы Худяковой, Валерия Варчени и Галины Шинкевич станут замечательным подарком и дополнением домашнего интерьера. Изделия чашникских мастеров можно купить в Доме ремесел. Дарите друг другу уникальные предметы и радостные моменты.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *