Читайте, когда в развлекательном центре «Электрон» сыграют и споют группы «ТеSамые» и «НЕ ТОРТ»

Включить рок по полной обещают организаторы мероприятия, которое состоится 13 февраля в городе энергетиков. В развлекательном центре «Электрон»  сыграют и споют  гости из столицы и музыканты из Новолукомля: группы «ТеSамые» и «НЕ ТОРТ». В программе — авторские песни и всеми любимые хиты. Вход, кстати, свободный.

Есть несколько причин посетить концерт. Во-первых, будет только живой звук. Во-вторых, прозвучат кавер-версии из репертуара известных групп, таких, как «Король и Шут», «Ляпис Трубецкой», «Мумий Тролль» и других. В-третьих, исполнители выйдут на сцену, чтобы дарить исключительно позитив.

Стоит отметить, что из Минска в Новолукомль в этот день приедет чемпион и трехкратный призер Паралимпийских игр в Пхенчхане, серебряный призер чемпионата мира по биатлону и бронзовый призер чемпионата мира по лыжным гонкам, двукратный чемпион мира по биатлону и чемпион мира по лыжным гонкам Юрий Голуб. Он также и обладатель Хрустального глобуса. Известный белорусский спортсмен выступит вместе с группой «ТеSамые» в качестве гитариста. Кстати, уроженец поселка Глуск, что на Могилевщине, до того, как начал спортивную карьеру, играл на гитаре и балалайке в народном ансамбле «Вярбічанька», которым руководил его отец. Будущий чемпион окончил и музыкальную школу по классу баяна.

Группа «ТеSамые» существует более 3-х лет. Людей совершенно разных профессий и увлечений объединил рок. Для посетителей центра «Электрон» минчане подготовили программу, в первой части которой исполнят поп-рок-композиции. Во второй — каверы на песни «Король и Шут» и авторскую музыку.

Новолукомчане хотят удивить музыкальным контентом собственного сочинения в жанре поп-рок. Выступления четверки «НЕ ТОРТ» (группа создана и репетирует на базе Дворца культуры города энергетиков) пришлись по душе местному зрителю. Число их поклонников растет. А после ближайшего совместного концерта, ребята надеяться, значительно увеличится.

Если вам нравится рок, хотите получить драйв или просто весело провести время, то приходите вечером  накануне Дня всех влюбленных в «Электрон».  

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *