В рамках акции «Наш животновод» профессиональные союзы поздравляют и чествуют людей отрасли животноводства

В прошедшую пятницу у нас в районе с рабочим визитом побывала заместитель председателя Витебского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Т. В. Вырвич.

Т. В. Вырвич и И. Г. Шибанова вручают подарки животноводам фермы в Малой Ведрени — заведующей фермой Л.Л. Скакун и ветврачу Е. Г. Тюмбаровой.

В рамках проводимой в республике традиционной акции «Наш животновод» Татьяна Владимировна, председатель райкома профсоюза работников АПК И. Г. Шибанова побывали на животноводческих объектах нашего района. На маршруте — фермы в Малой Ведрени, Иванске.
Татьяна Владимировна, Инна Григорьевна тепло приветствовали тружеников села, обращали внимание на нелёгкий, но такой нужный труд сельчан, результаты которого ежедневно каждый из нас видит на своём столе. Проблем в отрасли хватает, но трудолюбие сельских тружеников даёт основания говорить о том, что они будут решены. Профсоюзы в рамках своих полномочий принимают меры, чтобы помочь преодолеть трудности, которые сейчас имеются.

Подарки принимают труженики фермы в Иванске.

В рамках акции профессиональные союзы поздравляют и чествуют людей отрасли животноводства, ведут мониторинг условий, в которых они работают. А чтобы слова о заботе о людях труда не расходились с делом, Т. В. Вырвич, И. Г. Шибанова вручили коллективам работников ферм подарки, содержимое которых поможет более качественно организовать условия труда и отдыха животноводов.

Татьяна Владимировна, Инна Григорьевна выразили слова благодарности сельчанам за нелёгкий труд, пожелали крепкого здоровья, хороших показателей в производственной деятельности, успехов во всём.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *