Чем отличились сотрудники ЦБУ №222 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Чашники

Завершился февраль и принес хорошие новости сотрудникам центра банковских услуг №222 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Чашники. Подведены итоги минувшего года. Приятным моментом стала церемония награждения сотрудников, достигших высоких результатов работы. Благодарность директора ЦБУ объявлена специалисту отделения 222/2068 в г. Новолукомле Ларисе Радошкевич, Ольга Завертень награждена почетной грамотой ЦБУ. 

По итогам конкурса «Лучший специалист розничного бизнеса Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» за 2020 год победителем стала ведущий специалист по продаже розничных банковских услуг Елена Кажар-ская, которая награждена дипломом и переходящим кубком. Его, кстати, передала победительница в этой же категории по итогам конкурса за первое полугодие ведущий специалист по ПРБП ЦБУ №222 в г. Чашники Светлана Атрашкевич. Ольга Браницкая признана лучшим специалистом по оказанию розничных банковских услуг.
Почетная награда вручена коллективу операционной службы ЦБУ, который по итогам конкурса «Лучшее отделение Витебской области» в группе операционной службы завоевал третье место.
Результат – это трудолюбие, организация работы, повышение качества и эффективности оказываемых услуг. Слаженная, целенаправленная деятельность каждого сотрудника и принесла за-служенную награду. Но это стимул не останавливаться на достигнутом.
Финансовое учреждение оказывает широкий спектр банковских услуг. Основным инструментом осуществления деятельности банка является качество, которое обеспечивается не только умением сотрудников работать быстро и четко, но и их способностью предугадывать возможные потребности посетителя.
Еще одной составляющей является профессионализм сотрудников, их компетентность, умение работать и учиться новому. Коллектив операционной службы центра банковских услуг именно такой, здесь каждый специалист на своем месте. Более пяти лет возглавляет его Елена Романцова. Начинала свой профессиональный путь экономистом. По словам Е. Романцовой, ей очень повезло быть частью команды специалистов своего дела. Трудиться в таком коллективе – одно удовольствие.
Клиенты высоко ценят персональное общение «лицом к лицу», которое не только позволяет осуществлять качественное и эффективное обслуживание, но и дает возможность индивидуального консультирования для выбора приемлемого решения для клиента. С этой задачей успешно справляются Анастасия Бобаед и Светлана Атрашкевич.
Клиентов в отделении всегда встречают приветливые консультанты Елена Башукова и Ольга Жаворонок. Они расскажут о новых вкладах, изменениях курса и другом. Благодаря их компетентности и профессионализму формируется положительное отношение к банку.
Всегда быстро и качественно обслужат клиентов Анна Александрович, Елена Петрушенко и Ольга Леонова. Сотрудники внимательно выслушают и помогут профессиональным советом.
Большие надежды возлагают в операционной службе ЦБУ на Яну Ларченко, нового сотрудника. Она недавно в коллективе, но уже активно вливается в работу.

Предстоящий праздник коллектив операционной службы центра банковских услуг встречает с замечательным настроением и уверенностью, что слаженная работа приведет к достижению высоких показателей.  

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *