Узнайте, кто победил в соревнованиях по многоборью, посвящённых Дню женщин

Те из женщин, кто привержен здоровому образу жизни, заботится о сохранении здоровья и красоты, традиционно накануне 8 марта участвуют в соревнованиях по многоборью, посвящённых Дню женщин.
Год нынешний не стал исключением. На базе Чашникской гимназии женские команды предприятий, учреждений и организаций 6 марта приняли участие в лично-командных соревнованиях в пяти видах спорта: стрельбе из пневматической винтовки, бросках в баскетбольное кольцо, дартсе, пробитии пенальти, настольном теннисе.

Момент триумфа Алеси Запара из ООО «Чашники Продмаркет».

Победители и призёры определились как в личном зачёте, так и в командных состязаниях.
Лучший результат в личном зачёте показала Алеся Запара из ООО «Чашники Продмаркет», второй была Анна Галына (СШ №4 г. Чашники), третьей — Евгения Крачковская (отдел Департамента охраны). Победители и призёры награждены Грамотами сектора спорта и туризма райисполкома, медалями и призами.

Крачковская Евгения

В командном зачёте не было равных женщинам из СШ № 4 г. Чашники, за ними расположилась команда УНП ЖКХ «Коммунальник», 3-е место заняли спортсменки завода керамзитового гравия. Команда-победительница награждена кубком, она же и занявшие 2-е и 3-е места — Грамотами сектора спорта и туризма райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *