В теннис играли работники бумажной фабрики

Накануне Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в базовой школе райцентра прошел турнир по настольному теннису. По случаю празднования 23 февраля и с целью популяризации здорового образа жизни соревнования были организованы для коллектива филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК». За теннисным столом встретились представители сильной половины предприятия. Теннисные баталии разыгрались нешуточные. Турнир проходил в теплой, дружественной обстановке, но дух соперничества чувствовался. Каждый желал стать первым в соревнованиях, показать своё мастерство. Одни старались набрать очки за счет «хитрых» подач, другие предпочитали силовую, наступательную тактику. В итоге побеждал тот, чьё мастерство оказалось выше.


По результатам игр лучшим теннисистом предприятия признан Н. Т. Радионов, машинист цеха по производству бумаги. Второе и третье места завоевали С. В. Карпушонок, водитель цеха погрузочно-разгрузочных работ, и В. М. Зенько, ветеран предприятия. В парных играх чемпионами стали С. В. Карпушонок и В. А. Зуев.
Победителям и призерам вручили грамоты и денежные вознаграждения от первичной профсоюзной организации предприятия. Но самое главное — участники получили удовольствие от активного отдыха и общения с коллегами, приверженцами популярной игры.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *