29 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 на единой информационной площадке http://e-vacancy.by/ будет проводиться электронная ярмарка вакансий

Если у вас нет профессии или вы хотите сменить род занятий, обратите внимание на это предложение!


29 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 на единой информационной площадке http://e-vacancy.by/ будет проводиться электронная ярмарка вакансий.
Соискатели работы получат возможность ознакомиться с вакансиями, задать нанимателям интересующие вопросы, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.
Также в день проведения ярмарки вакансий будет обеспечено онлайн консультирование по вопросам оказания содействия занятости населения и об услугах, предоставляемых службой занятости Чашникского района.
Направить свои вопросы граждане смогут на электронный адрес chashniki.r-z@mintrud.by или обратиться по телефонам 8 (02133) 4-18-44, 4-24-67

 

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…

39 минут ago

Лукашенко назвал инициативу “Один район – один проект” стратегической задачей в региональном развитии

Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…

48 минут ago

Путь Валентины Ефимовны: от медсестры до библиотекаря

Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…

1 час ago

Сегодня на Чашниччине состоялся традиционный велопробег, приуроченный к Празднику труда и Дню Победы

В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…

2 часа ago

Фотофакт. На районную Доску почета  занесены  22 представителя разных сфер

Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые  люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…

3 часа ago

На Чашниччине прошло показное занятие  для председателей и специалистов сельисполкомов, ответственных за ведение воинского учета

В Чашникском районе  на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие  для председателей и специалистов…

5 часов ago