ОАО «Белагропромбанк» с 15 марта по 30 июня 2021 года проводит республиканский конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства “АГРО 3.0”

Нет опыта, но есть идеи и желания реализовать свои способности, заручившись поддержкой ведущих экспертов и представителей бизнес-сообществ страны. ОАО «Белагропромбанк» с 15 марта по 30 июня 2021 года проводит республиканский конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства “АГРО 3.0”.
Стать участниками конкурса и побороться за главные призы могут молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся 2-4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны.

Участвовать в конкурсе можно как с готовой бизнес-идеей, так и с кейс-решением, разработанным в течение конкурса на практическое задание от реальных представителей малого и среднего бизнеса.

Номинация «Лучшее кейс-решение» в следующих категориях: «Сельское хозяйство и фермерство», «Сфера услуг», «Социальное предпринимательство». Главный приз — 5 000 белорусских рублей.

Номинация «Лучшая бизнес-идея» в следующих категориях: «Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт», «Экология», «Цифровизация бизнеса». Главный приз — 15 000 белорусских рублей.

Победитель конкурса в номинации «Лучшая бизнес-идея», категория «Экология», будет иметь право обратиться за кредитом на реализацию собственной бизнес-идеи на сумму до 20 000 белорусских рублей сроком до 3-х лет, с установлением процентной ставки за пользование кредитом 0,1% годовых и с возможностью отсрочки погашения основного долга в течение года с момента предоставления кредита.

Кроме этого, все финалисты смогут принять участие в консультационных встречах, которые будут проводить опытные бизнес-тренеры, а также станут резидентами Центра притяжения «Igrow» Белагропромбанка.

Если вы умеете генерировать идеи или у вас уже есть бизнес-идея, участвуйте в конкурсе «АГРО 3.0».

Участие в конкурсе — это не только призы, но и возможность показать свои знания, погрузиться в бизнес, пообщаться с экспертами.

Заявки на участие в конкурсе в срок до 22.04.2021 необходимо отправить на электронный адрес rec@belapb.by (обращаем внимание, что в конкурсе принимают участие в том числе команды из 2-х человек и преподавателя из числа работников учреждения образования, поэтому заявку нужно заполнить всем членам команды, форму заявки можно найти по ссылке).

 

СПРАВОЧНО:
Республиканский образовательный конкурс «АГРО 3.0» проводится при участии корпоративных клиентов ОАО «Белагропромбанк» — представителей малого и среднего бизнеса. Участников ожидают самые разнообразные кейс-задания, требующие решения для развития конкретного вида бизнеса, поэтому погружение в проблему будет полным, а кейс-решение должно быть конкретным, практикоприменимым, современным.

 

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

В Чашниках состоялась диалоговая площадка “Хроника мужества и боли. Геноцид населения на Чашникской земле в годы Великой Отечественной войны”

На базе Чашникского исторического музея состоялась диалоговая площадка «Хроника мужества и боли. Геноцид населения на…

15 минут ago

ЕДИ, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Память о прошлом ради будущего Сегодня в Оршанском вагонном депо (Минское отделение, г.Новолукомль) прошел Единый…

5 часов ago

Единый день информирования прошёл на ЛГРЭС

Информационно-пропагандистская группа Чашникского райисполкома во главе с председателем Дмитрием Станкевичем встретилась с трудовым коллективом филиала…

5 часов ago

Районное соревнование по заготовке кормов: первые итоги

В самом разгаре важнейшая кампания для нашего животноводства — заготовка кормов. По состоянию на 18…

6 часов ago

“Малая радзіма” и “Код молодости”. Какие локации будут работать на “Купалье” в Александрии

"Малая радзіма", "Код молодости" - о том, какие локации будут работать на республиканском празднике "Купалье"…

1 день ago

Прямая линия с председателем райисполкома

20 июня 2026 года с 9.00 до 12.00 по номеру телефона 3-47-76 «прямую телефонную линию»…

1 день ago