Прошли встречи представителей власти с жителями Лукомльского сельсовета. Какие вопросы интересовали жителей

19, 20 и 21 апреля согласно графику, утверждённому председателем райисполкома, прошли встречи с населением Лукомльского сельсовета. Мобильные группы, в состав которых входили председатель Лукомльского сельисполкома, руководители структурных подразделений райисполкома, других служб побывали у жителей населённых пунктов сельсовета.

Что волновало людей больше всего, какие проблемы требовали особого внимания?
Жительница деревни Вал Л. В. Тюхай доводила, что в этом населённом пункте требуется прогрейдировать дорогу по улице Городской.

Жители д. Дудари просили провести работы по ликвидации несанкционированной свалки у домов № 25 и №27 по ул. Колхозной в их деревне.

Проживающие в д. Старые Лавки считают необходимым установить дополнительно контейнер для сбора мусора по улице Комиссара Петрова. Подобную просьбу выразила и В. Г. Полядова, с её точки зрения в д. Слободка дополнительный контейнер совсем был бы не лишним в начале деревни.

По всем поднятым проблемам, о которых говорилось выше, даны будут поручения УНП ЖКХ «Коммунальник» изучить ситуацию и максимально удовлетворить пожелания людей. Где необходимо, провести информационно-разъяснительную работу.

Филиалу «ДРСУ № 183» предстоит решить вопросы с удалением кустарниковой растительности, препятствующей видимости на дороге, что не способствует обеспечению безопасности, на подъезде к деревне Дрозды.

О перепадах напряжения в сети рассказал житель Белой Церкви С. И. Подгайский. Почему такое происходит, разберётся Чашникский район электросетей.

В Лукомльском сельском Доме культуры с участием заместителя председателя райисполкома И. Ф. Сыровченко, председателя Лукомльского сельисполкома Н. А. Гамбарян, главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Т. А. Зезюлевич, жителей Лукомльского сельсовета подвели итоги.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *