Внимание, конкурс! На лучшее освещение деятельности органов внутренних дел и внутренних войск

Министерство внутренних дел проводит конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

www.nevseoboi.com.ua

Организаторы рассмотрят материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2020 года. Творческий конкурс имеет давнюю историю. В текущем году существенно переработали положение и предложили новые номинации. Например, «Проект года» (цикл материалов теле- и радиопрограмм, рубрик, публикаций в СМИ и сетевых изданиях), «На страже online» (проекты в сети Интернет), «Медиамастер» (участвуют авторы и ведущие по представлению руководителей СМИ) и другие.  

К участию приглашаются редакции СМИ (в том числе сетевых изданий), зарегистрированных в Беларуси в установленном законодательством,  журналисты, внештатные авторы, сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД, владельцы интернет-ресурсов, авторы размещаемых на них материалов.

Работы с обязательной пометкой «На конкурс» следует направлять не позднее 19 апреля 2021 года на адрес электронной почты uiosmvd@yandex.ru или по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса, номинациях, порядке предоставления работ и правилах оформления смотрите https://www.gov.by/ru/page/konkursnaluchshijmaterialsmi .  

Наталья СТУКАЛОВА.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *