Узнайте, как ветеранская организация ЛГРЭС празднует День Победы

Традиционно накануне 9 мая ветеранская организация ЛГРЭС приглашает в гости людей, прошедших через грозные сороковые. На сегодня в списках объединения   таковых осталось всего пять человек. Из них  только трое  ветеранов предприятия  посетили  мероприятие, приуроченное ко Дню Великой Победы. Это  Эмилия  Братова,  Валентина  Кудрявцева  и Тамара Пискунова.

Поздравили собравшихся заместитель директора ЛГРЭС Виктор Терешко, представители профсоюзной организации флагмана энергетической промышленности: председатель Вячеслав Котиков и его заместитель Сергей Рыбалко. За ароматным чаем и сладостями умудренные опытом энергетики и нынешние работники станции смогли пообщаться в непринужденной обстановке. Приглашенным рассказали, чем сегодня живет коллектив станции, ответили на интересующие вопросы, вручили подарки.

Тех, кто по состоянию здоровья не смог быть в этот день за общим столом, посетили на дому. Николаю Ляшевичу и Валентине Колос, помимо пожеланий здоровья и долголетия, также адресовали презенты.

Стоит отметить, что всем участникам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, которые трудились в энергосистеме страны, в преддверии Дня Победы произведены выплаты. Так ежегодно чествует своих бывших работников РУП «Витебскэнерго».

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *