Итоги областного смотра-конкурса на лучшую молодежную палату «Молодежной инициативе — да!

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую молодежную палату «Молодежной инициативе — да!». Цели проведения — выявление эффективных форм организации работы молодежного парламентского движения, распространение опыта в учреждениях образования области.


В конкурсе участвовали молодежные палаты из 17 регионов. Самыми активными оказались ребята из Лиозненского, Оршанского, Полоцкого, Рассонского и Чашникского районов, города Новополоцка. Молодежные палаты представили конкурсные материалы во всех номинациях. Областной конкурс проходил по трем номинациям: «Лучшая визитка молодежной палаты», «Лучшая молодежная инициатива» и «Лучшее информационное обеспечение». Проходил он в дистанционном формате.
Приятно отметить, что молодежная палата Чашникского района — в числе призеров. В номинации «Лучшее информационное обеспечение» — Диплом II степени главного управления по образованию Витебского облисполкома. Молодежная палата Чашникского района уступила первенство своим конкурентам из Полоцка и Новополоцка.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *