Вкусный и креативный сюрприз по случаю и без от новолукомчанки Алины Столяровой

Что чаще всего дарят дамам? Цветы, сладости и оригинальные сюрпризы. Все это прекрасно сочетается в шоколадном букете. Хотите розы, тюльпаны, пионы, ромашки? Пожалуйста… Чтобы преподнести такой подарок и повод не нужен, хотя его всегда можно найти. Это и дни рождения, и профессиональные праздники, и различные торжества… Сегодня мы расскажем о яркой представительнице малого бизнеса из Новолукомля Алине Столяровой, которая как раз и готовит подарки на любой вкус.

Декретный отпуск – это отличный шанс открыть в себе творческое начало. Алина Столярова из Новолукомля удачно нашла себя в «сладком» творчестве. Об успешной деятельности свидетельствуют и количество подписчиков её Instagram аккаунта Галерея подарков (galereya_podarkov_by), и положительные отзывы от довольных клиентов.


Ещё в школьные годы тяга к творчеству по-настоящему манила её. Доказательством тому результативные выступления в многочисленных творческих конкурсах, олимпиадах по трудовому обучению. После школы решила связать свою жизнь с педагогикой. Окончила Полоцкий педагогический колледж, а затем Витебский государственный университет им. П. М. Машерова. Стала работать в СШ №2 г. Новолукомля. Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Готовясь к появлению малыша, много времени проводила в интернете, изучая, чем можно заняться будущей мамочке. С появление сына жизнь Алины круто изменилась. Творчество стало фонтанировать, хотелось самореализации. Зацепил мастер-класс о шоколадных розах. Шли месяцы самообразования. Закупив все необходимое, стала пробовать свои силы в «сладком» творчестве. Этот род деятельности оказался близок Алине. Первый букет из шоколадных роз был изготовлен и подарен матери.


Набравшись опыта, стала изготавливать сладости на продажу. Конечно же, предварительно оформив свою деятельность в налоговой, ежемесячно уплачивает единый налог.
Алина любит экспериментировать и фантазировать. В работе использует шоколад только премиум-класса. Готовит Алина из натуральных ингредиентов с гармоничной добавкой тепла души и любви мастера в каждое изделие.

Технология приготовления сохраняется в строгом секрете. Сегодня она клиентам предлагает шоколадные пионы, ромашки, тюльпаны, розы. Изделия имеют невероятный вкус и своеобразные формы. Подстраивается под конкретные заказы клиентов, воплощая в реальность их задумки. Саму Алину процесс захватывает, от этого занятия она получает удовольствие.
В работе использует силиконовые и пластиковые формы букв, разнообразных фигурок, фотопечать на сахарной бумаге и многое другое.

Упаковывает цветы, как правило, в виде букетов, используя флористическую бумагу, коробки, корзинки и другое. Срок годности таких сладостей 2 месяца, и хранить изделия можно при комнатной температуре.


Недавно освоила ещё более интересный вид букетов из клубники и бананов в шоколаде. Правда, их срок хранения достаточно маленький – двое суток. Зато это очень красивый эстетически и вкусный десерт.

На пасху опробовала изготовление шоколадных яиц, начинкой являлись и орехи, и пасты, кокосы и многое другое. Такие изделия нашли отклик у клиентов, ведь каждый хотел удивить своего ребёнка оригинальным подарком.

Хит продаж сегодня – это «бомбочки», которые прекрасно сочетают шоколад капучино, какао и маршмелло. Такое изделие ложится на дно кружки и заливается горячим молоком. При этом получается очень вкусный молочный напиток, так сказать, коктейль. Клиенты уже оценили новинку.


Свою продукцию продвигает при помощи социальных сетей. Клиентская база у Алины уже наработана. Пришло время реализовывать свои задумки.
С доставкой тоже проблем нет, выход всегда можно найти, считает наша собеседница. Все нюансы предварительно оговариваются с заказчиком.

Как видите, ещё одна девушка из Новолукомля нашла себя в творчестве. Это тот случай, когда хобби переросло в заработок. Как правило, с появлением ребёнка легко в жизни найдётся занятие по душе.

А Алине мы пожелаем творческих идей, креатива и довольных клиентов!

Делает разнообразные шоколадки по индивидуальным заказам. Ручная работа, фантазия, мастерство – уникальный дизайн гарантирован. Ведь в шоколаде ценится не только оригинальный вкус, но и вид. Сладкие композиции изготавливает не только для дам, но и для мужчин, детишек. Изготавливает формовой шоколад в виде машинок, инструментов, зверюшек и всякой всячины. Для придания изысканности использует специальный пищевой красящий порошок. Всё это упаковывает в коробки. И получается оригинальный сюрприз.

Анна Ефимова, жительница г. Новолукомля.
Уже заказывала продукцию в «Галерее подарков» у Алины, осталась очень довольна. И вкусовые качества, и эстетические на высоком уровне. Всем советую!

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *