Чужих детей не бывает

1 сентября – это праздник для каждого ребенка. Поддержать тех, кто попал в непростую жизненную ситуацию, сделать детство каждого ребенка максимально счастливым, окружить его вниманием, теплом и заботой может каждый из нас.
Дети – главное богатство, и от нас всех зависит, какими они вырастут, каким станет наше будущее и будущее нашей страны. Именно поэтому в День знаний Татьяна Васильевна Семук, начальник отдела загса Чашникского райисполкома, вместе со Светланой Геннадьевной Мацкевич, нотариусом нотариальной конторы Чашникского района, и Галиной Михайловной Щикатиловой, консультантом нотариальной конторы Чашникского района посетили детский социальный приют в райцентре. Они поздравили воспитанников с началом нового учебного года, пожелали им успехов в учёбе, и конечно же, преподнесли подарки. Школьные портфели и сумки пришлись весьма кстати деткам, ведь это важный атрибут для их повседневной школьной жизни. Не забыли гости и о сладостях. Известно же, что подарков много не бывает.


Воспитанники приюта были очень рады нежданным гостям, благодарили их, читали стихи и делились счастливыми моментами своей жизни. Непринуждённая атмосфера общения помогла ребятам раскрыться, их глаза сияли искренним счастьем. Делайте добро и помните – чужих детей не бывает!
Марина Мишулкова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *