«Маяк» — новый магазин низких цен открылся в Новолукомле

В Новолукомле открылся новый продуктовый магазин «Маяк», который работает по принципу жесткого дискаунтера. В торговом объекте представлены более 1500 наименований товаров повседневного спроса по оптовым ценам. Дискаунтер «Маяк» находится по адресу:    г. Новолукомль, ул. Коммунальная, 1.

В чем главная фишка магазина «Маяк»? Здесь нет привычных акций и скидок на отдельные группы товаров, потому что на весь ассортимент изначально выставлена максимально низкая цена.
«Маяк» позаботился о том, чтобы вы смогли купить все нужные вещи в одном месте.
Торговая площадь магазина — 300 м. кв. Здесь представлены качественные продукты от белорусских производителей и непродовольственные товары повседневного спроса. Для удобства покупателей — большая парковка.
В «Маяке» удобно покупать впрок: многие товары выставлены на поддонах и паллетах прямо в упаковках. Широкие проходы между рядами позволяют посетителям комфортно передвигаться с тележками по торговому залу. Доступные цены привлекают не только обычных покупателей, но и владельцев небольших магазинов. Ведь в «Маяке» можно выгодно купить товар для по-следующей реализации.
«Маяк» ориентирован на большие и малые города, а это значит, что теперь их жители смогут покупать любимые продукты гораздо дешевле.
Открытие нового магазина в Новолукомле позволило создать 10 рабочих мест, сообщила заведующая торговым объектом Галина Алексеевна. Коллектив дискаунтера намерен сделать ваш поход за покупками максимально комфортным. В «Маяке» обещают выгодные распродажи и уточняют, что визит в магазин лучше не откладывать, так как количество товара может быть ограничено.
Приходите! «Маяк» готов стать вашим любимым магазином!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *