В доме семейного типа с поздравлениями и подарками представители райисполкома и отдела по образованию

Накануне и в День знаний двери дома семейного типа, что расположен по улице Минской, 15а, в райцентре, открыты для гостей. Поздравить и вручить подарки воспитанникам торопятся общественные организации, предприятия, учреждения.
С волнением встречали представителей райисполкома и отдела образования. Ребята, нарядные, радостные, приветствовали гостей.

А те, в свою очередь, пришли не с пустыми руками.
Вручая подарки детям, заместитель председателя Чашникского районного исполнительного комитета И. Ф. Сыровченко поздравила всех с наступающим новым учебным годом.
«День знаний – это всегда праздник, начало нового учебного года в жизни каждого школьника. Пусть он сложится для вас успешно, будьте здоровы и живите дружно. Помните, что школьные знания – база, которая позволит получить в дальнейшем хорошую специальность, выбрать востребованную профессию», – отметила Инна Федоровна.
Начальник отдела по образованию Чашникского райисполкома А. В. Дирко пожелала успехов в учебном году, чтобы школьные годы стали временем побед и достижений. А также пожелала здоровья и терпения родителям-воспитателям Елене и Андрею Атрашкевичам. Подарок, врученный начальником по образованию, не будет стоять, а обязательно пригодится в хозяйстве.
Воспитанники остались довольны подарками. С хорошим настроением и искренней благодарностью провожали гостей.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *