Какие проблемы поднимали жители района в минувшую среду на горячем телефоне

В минувшую среду на горячий телефон поступил звонок от жительницы микрорайона бумажной фабрики А. М. Энговатовой. Чашничанка интересовалась, будет ли продолжать функционировать зубопротезная лаборатория в райцентре?


Главный врач Чашникской больницы УЗ «Новолукомльская ЦРБ» Н. В. Глазко ответила, что зубопротезная лаборатория работает в обычном для пациентов режиме, и вопрос о какой-либо реорганизации в ближайшее время не актуален.
* * *
Жительница Иванска Г. Г. Науменко попросила помочь в разрешении транспортного вопроса. По словам сельчанки, автобус отправляется из д. Иванск в 7.55, это неудобно для тех, кто едет на работу в Чашники к 8.00. Нельзя ли перенести время отправления на более раннее?
Заместитель начальника участка г. Чашники филиала АТП №14 г. Лепеля С. В. Марченок пояснила, что пока время движения транспорта останется прежним, так как данный автобус осуществляет перевозку пассажиров по маршруту Новолукомль-Иванск и из Новолукомля отправляется в 6.50. Перенос времени на более раннее принесет неудобства новолукомчанам, которые едут на работу в Чашники.
* * *
Н. А. Семашко из Чашник спрашивал, когда по улице Космонавтов в райцентре начнутся работы по понижению бордюров.
Заместитель директора КУП ЖКХ г. Чашники Н. Г. Ивашень ответил, что работники предприятия приступили к данной деятельности на указанном участке.
* * *
С просьбой помочь отремонтировать уличное освещение по ул. Луначарского, 2 позвонила чашничанка Р. Т. Бородич.
Главный инженер КУП ЖКХ г. Чашники А. В. Шостак сказал, что специалисты выехали по указанному адресу, фонарь исправлен.

Дежурила
Наталия ШИРКО.
Завтра, 13 октября, горячий телефон будет работать по номеру 4-10-47. Звоните, вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *