В рамках олимпиады «Осторожно, терроризм!» учащиеся из нашего региона разбирают конкретные ситуации

Мы живем в таком мире и в такое время, когда вооруженное нападение может произойти где угодно и когда угодно. В связи с трагическими событиями, случившимися в казанской и пермской школах в этом году, интернет-платформа «Zvonok» приглашает принять участие в олимпиаде. Вышеназванная интернациональная интеллектуальная площадка – это многофункциональный проект, объединяющий детей и педагогов по всему миру. Независимо от страны, в которой находится участник, и его уровня дохода, он может с легкостью попробовать свои силы в любом соревновании. Участие в олимпиадах – бесплатное. При желании оплачиваются только дипломы с указанием общего рейтинга и результатов состязания.


Итак, в рамках олимпиады «Осторожно, терроризм!» учащиеся разбирают конкретные ситуации, которые могут произойти в школе, ссузе или вузе и получают пособие, как правильно действовать при нападении, угрозе жизни и здоровью. Чтобы участники смогли лучше подготовиться к мероприятию, по олимпиаде разработан методический материал.
«Zvonok» – это площадка, где каждый может получить необходимые знания в увлекательной и игровой форме. Здесь собраны задания, которые соответствуют возрастным особенностям детей и образовательной программе школьников и дошкольников.
Олимпиада «Осторожно, терроризм» для учеников 1-11 классов проходит с 11 по 24 октября. В настоящее время уже многие школьники нашего района проявили себя в этом интеллектуальном состязании.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *