БРСМ объявил о старте конкурса молодёжных инициатив

Участники конкурса – некоммерческие молодежные и детские общественные объединения, зарегистрированные на территории Республики Беларусь, учреждения образования и организации, а также молодежные группы.

Организатором является БРСМ при поддержке Министерства образования. Конкурс проводится с целью оценки и отбора молодежных инициатив, направленных на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, раскрытие потенциала молодежи.

На конкурс принимаются проекты, направленные на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, раскрытие потенциала молодежи в соответствии с основными приоритетами Стратегии развития государственной молодежной политики Республики Беларусь до 2030 года.

Для участия необходимо в ноябре 2021 года отправить заявку на электронный адрес: proekt.brsm@gmail.com c пометкой «Заявка на конкурс» и предоставить оригиналы пакета конкурсных документов и их электронную версию по адресу: г.Минск, улица Карла Маркса, 40, Общественное объединение «БРСМ».

 – Приглашаем молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования, организации, молодежные группы Витебской области к участию в конкурсе. Это уникальная возможность не только заявить о своем проекте, но и получить финансовую поддержку для его реализации. – прокомментировал первый секретарь Витебского ОК ОО «БРСМ» Владимир Бабичев.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,

Виктория Куприянова, главный специалист отдела организационной и программной деятельности Витебского областного комитета ОО «БРСМ»

+375 29 590 12 10

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *