ОАО «Ведренское-Агро» возглавляет Антон Пух

Все чаще сельскохозяйственные организации в районе возглавляют представители молодого поколения. В районе есть опытные руководители, у которых можно и нужно учиться молодежи, ведь, несмотря на прогрессивные идеи современности, есть непреложные правила в общении с подчиненными, с администрацией, проверенные временем и практикой.


На территории Иванского сельского исполнительного комитета расположены два хозяйства: ОАО «Иванский-Агро» и ОАО «Ведренское-Агро». Последнее около года возглавляет Антон Валерьевич Пух. Сам он из Жодино, окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию, а приехал на Чашниччину неслучайно. Здесь, в деревне Гили, его дедушка, Владимир Ильич Миронович, долгое время был директором Гилянской средней школы. Так что вполне можно сказать, что выбор места жительства и профессиональной деятельности был определен заранее. И пусть работа дедушки и внука в разных сферах, все же стремление к лидерству, наверное, сыграло свою роль. Современные реалии, новые тенденции в сельскохозяйственной отрасли предъявляют свои требования, но желание работать на результат является определяющим.
Трудовой путь А. В. Пуха еще в самом начале, пусть молодому руководителю сопутствует удача, а успех не заставит себя долго ждать.

Наталия ШИРКО.

editor

Recent Posts

Госатомнадзор намерен изменить подходы к радиационно опасным землям

В Беларуси отрабатывается механизм изменения подходов к радиационно опасным землям. Об этом на пресс-конференции рассказал…

17 часов ago

В Чашникском филиале ОУП «Витебскоблтоп» знают, как завоевать и сохранить доверие потребителей

В Чашникском филиале ОУП «Витебскоблтоп» знают, как завоевать и сохранить доверие потребителей, ведь качество товара…

19 часов ago

Команда учащихся средней школы №4 г. Чашники приняла участие в областной военно-патриотической игре «Зарница. Северный регион»

Команда учащихся средней школы №4 г. Чашники под руководством педагога Игоря Залесского приняла участие в…

22 часа ago

В седьмой раз в Минске прошло Всебелорусское народное собрание

В седьмой раз в Минске прошло Всебелорусское народное собрание. Это стало важнейшим политическим событием года…

23 часа ago

Учащиеся Кащинской средней школы Чашникского района имени М. А. Сурина продолжают реализацию республиканской акции «Сады надежды»

На пришкольном участке трудовой десант приступил к необходимым в это время года сельскохозяйственным работам, чтобы…

2 дня ago

Своими воспоминаниями о событиях, связанных с аварией на ЧАЭС, поделился Виктор Азарёнок

Своими воспоминаниями о событиях, связанных с аварией на ЧАЭС, поделился Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей…

2 дня ago