В РЦДиМ в новогодние каникулы ждут увлекательные экскурсии

В дни школьных каникул в центре детей и молодежи предусмотрена насыщенная программа для проведения свободного времени детей. Педагоги центра постарались сделать так, чтобы интересно здесь было ребятам разных возрастных категорий.

Здесь можно будет ознакомиться с работами талантливых учащихся, представленными в рамках районной выставки декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка».

Все желающие смогут также посетить музей истории вычислительной техники и выставку работ учащихся объединений по интересам технического профиля «Юный техник и изобретатель».

Кстати, экскурсии будут сопровождаться информационно-игровыми мини-программами, поэтому необходима предварительная запись с согласованием времени посещения, программы, возраста и количества учащихся по телефону 6-14-11. Группы принимаются в количестве не более десяти человек. Если число учащихся больше, формируются две подгруппы.
Можно будет также сфотографироваться на фоне специально оборудованной новогодней фотозоны «В преддверии волшебства» с использованием элементов маскарадных костюмов.
Центр детей и молодежи приглашает мальчишек и девчонок на экскурсии с 27 декабря по 8 января. Отличное настроение и заряд положительных эмоций вам обеспечены!

Наталия ШИРКО.

Архивное фото носит иллюстративный характер