Акция «Наши дети» в этом году в районе стартовала «Ярмаркой Добра»

Традиционная республиканская благотворительная акция «Наши дети» в этом году в районе стартовала «Ярмаркой Добра».

Именно тогда было решено, по каким адресам отправятся представители предприятий, организаций с подарками в канун новогодних и рождественских праздников.
Акция «Наши дети» – это прекрасная возможность подарить ребятам незабываемый праздник, помочь им поверить в чудеса. А для людей неравнодушных, всегда готовых прийти на помощь, – возможность привнести немного волшебства в жизнь тех, кому прежде всего необходима поддержка. Отрадно заметить, что с каждым годом к доброму делу присоединяется все больше людей.

30 декабря заместитель председателя Чашникского райисполкома А. Е. Сурин, управляющий делами райисполкома С. В. Данилевич, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних районного исполнительного комитета Е. А. Выдренко в качестве представителей первичной профсоюзной организации Чашникского райисполкома побывали в д. Заборье, куда привезли сладкие подарки тем, кто в этом особенно нуждается. Создавали атмосферу праздника главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. В роли добрых волшебников выступили представители Кащинского культурно-спортивного центра. К поздравлениям присоединился председатель Новозарянского сельисполкома В. В. Приявко. Детский смех и искренние добрые глаза детей говорили сами за себя.

В адрес этой семьи звучали слова поздравлений и самые тёплые пожелания мира, благополучия и добра.

Марина МИШУЛКОВА.