Как прошли новогодние представления для разных категорий детей

В Чашниках в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» прошли новогодние представления для разных категорий детей.


Каждый ребенок с нетерпением ждет новогодних и рождественских праздников, к которым особенно тщательно готовятся взрослые, отметил председатель райисполкома Леонид Плешко во время мероприятия, организованного для мальчишек и девчонок из многодетных семей. Ведь именно взрослые должны сделать так, чтобы дети накануне самого волшебного дня в году смогли поверить в чудо.


«Год народного единства уходит в историю. На ее страницах, как и в наших воспоминаниях, он останется временем мудрости, сплоченности и принятия верных решений. А впереди нас ждут яркие события, выдающиеся профессиональные успехи и множество прекрасных моментов, наполненных радостью от новых свершений на благо Беларуси и нашего народа», – эти слова поздравления Александра Лукашенко, которое было направлено главе района, Леонид Плешко адресовал всем сидящим в зале. Он напомнил, что на Чашниччине сделано все для того, чтобы ребята могли реализовать себя в творчестве, учебе, спорте, ведь за ними – активными и целеустремленными, умными и талантливыми – будущее не только региона, но и нашей страны.

Ну а на что способны творческие чашничане разных возрастов, могли увидеть все, кто пришел на праздник. За интригующим сюжетом, что развивался на сцене центра культуры и народного творчества, ребята следили с особым интересом. Немало приятных минут подарили зрителям и творческие коллективы РЦКиНТ, подготовившие концертные номера.