У наших земляков бронза чемпионата и первенства области по легкой атлетике среди юниоров

Три дня напряженной соревновательной борьбы в Витебске снова стали успешными для воспитанников Чашникской СДЮШОР. Команда легкоатлетов завоевала третье общекомандное место.

Фото БЕЛТА носит иллюстративный характер

21-23 января прошел чемпионат и первенство области по легкой атлетике среди юниоров. Чашникский район представляли воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Легкоатлеты достойно боролись за личные рекорды, медали чемпионата и первенства.

Анастасия Шемет показала высокий результат в прыжках в высоту и беге 60-метровки с барьерами. В двух видах соревнований — две победы. Отлично пробежала дистанции на 1500 и 3000 метров Валерия Тюхай. У нее также два первых места.

Даниил Купреев завоевал третье место в толкании ядра. Артем Ребзуев пятым пробежал 400-метровку.

Поздравляем команду Чашникской СДЮШОР и их тренеров с достойным выступлением на чемпионате и первенстве области.