В праздничные дни принимали поздравления и труженики села(+ФОТО)

Чашникская районная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса ежегодно участвует в акции «Профсоюзы — детям», в рамках которой приоритетное внимание уделяется детям из многодетных семей.


Присоединились к данной акции и преподнесли свои рождественские и новогодние подарки ребятам представители сельских исполнительных комитетов, РОЧС, спонсоры и районное объединение профсоюзов. Вот так неравнодушные смогли порадовать мальчишек и девчонок сразу в нескольких семьях работников сельхозпредприятий региона.


В праздничные дни принимали поздравления и сами труженики села. Районная профсоюзная организация работников АПК совместно с работниками культуры, а где-то и с представителями хозяйств радовали аграриев прямо на рабочих местах. И. Ф. Шибанова, председатель профсоюза работников АПК, адресовала поздравления труженикам всех сельхозпредприятий.


Свою поздравительную программу подготовил Круглицкий сельский дом культуры совместно с сельской библиотекой для работников МТФ «Круглица» ОАО «Чашникский агросервис».
Дед Мороз и Снегурочка от ОАО «Проземле-Агро» побывали на МТФ «Тяпино», «Заречная Слобода», «Зазерица», «Почаевичи», «Коптевичи». Они наведались также в ремонтные мастерские и другие объекты.


Работники Иванского дома фольклора накануне Нового года развлекали тружеников МТФ «Демидовичи», «Асташово», «1000» ОАО «Иванское-Агро». Подарить массу положительных эмоций, радости прямо на рабочих местах — это же так интересно. Хорошо, когда такие традиции множатся.

Марина ВИКТОРОВА.