Дмитрий Бавтрушко достойно выступил на чемпионате Министерства внутренних дел Республики Беларусь по лыжным гонкам

Снова местом встречи стала лыжероллерная трасса в Городке. В числе покорителей лыжни выступил Дмитрий Бавтрушко, начальник отделения охраны города Новолукомль. Наш земляк показал хороший результат.

Архивное фото носит иллюстративный характер

На сей раз в Городке прошел чемпионат Министерства внутренних дел Республики Беларусь по лыжным гонкам. На лыжне соревновалось 13 команд. Среди представителей, выступающих за Департамент охраны МВД Республики Беларусь, был начальник отделения охраны города Новолукомля Дмитрий Бавтрушко.
Программа соревнований включала личные гонки на 5000 метров и эстафетную — 4х2500. Исход состязаний решали секунды. Так, в личном первенстве Дмитрий Бавтрушко, уступив девять секунд представителю УВД Гродно, завоевал «бронзу».
В эстафетной гонке сборная Департамента охраны заняла второе место, уступив управлению внутренних дел Витебского облисполкома. В общекомандном зачете команда, в состав которой вошел наш земляк, замкнула тройку призеров.