Об итогах «Зимних «олимпийских» игр Новолукомль-2022»

Подвели итоги «Зимних «олимпийских» игр Новолукомль-2022», которые организовал совет ветеранов Лукомльской ГРЭС. Стартовали они в преддверии Дня энергетика. В них приняли участие не только работники электростанции, находящиеся на заслуженном отдыхе, но и представители нынешнего коллектива предприятия, а также члены их семей.

Состоялись соревнования по шахматам, шашкам, бильярду. Прошли дни спорта в оздоровительном комплексе «Сосновый бор». Энергетики провели волейбольные матчи. А завершили зимнюю спартакиаду на минувшей неделе. Приверженцы здорового образа жизни встретились на стадионе спорткомплекса «Энергетик». Попробовали свои силы в лыжных гонках, провели развлекательные эстафеты.
Спортсмены получили призы, предоставленные профсоюзной организацией ЛГРЭС. Самые активные участники всего цикла игр, победители и призеры в различных дисциплинах были отмечены дипломами и подарками. Среди лучших — Николай Стукан, Виктор Жерносек, Иван Салтанович, Надежда Федоренко, Александр Кулачёнок, Леонид Закревский.

Варвара ЮРКЕВИЧ.