Читайте с какими вопросами обращались на горячий телефон жители района

В минувшую среду горячий телефон работал в обычном режиме.
Первым в редакцию позвонил Л. А. Чепик из райцентра. Чашничанин, проживающий по улице Механизаторов, поднял проблему состояния дороги. Та часть улицы, которая гравийная, сейчас находится в ужасном состоянии. Выйти из дома и пройти по улице без резиновых сапог проблематично.
— Не дорога, а сплошная грязь, — утверждал Леонид Алексеевич.
— В весенний период, когда дороги еще не растаяли полностью, в соответствии с технологиями не производятся работы по профилированию, — ответил заместитель директора КУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» г. Чашники Чашникского района» Н. Г. Ивашень.
* * *
Следующий звонок был от тружеников ОАО «Иванский-Агро». Звонила доярка, которая работает по договору подряда. По словам женщины, с декабря месяца она и те, кто на договоре подряда, не получали зарплату.
Главный бухгалтер ОАО «Иванский-Агро» А. Н. Астапова пояснила, что в первую очередь рассчитывают работников, которые трудятся по контрактам и трудовым договорам.

Дежурила Наталья СТУКАЛОВА.

Завтра, 30 марта, горячий телефон будет работать по номеру 3-51-42. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас обязательно выслушают и постараются помочь.