Бытовую технику подарили приюту

Помощи в детском социальном приюте всегда рады. Благодарны здесь предприятиям, индивидуальным предпринимателям, многим другим, кто не остаётся равнодушным к детской судьбе, помогает сделать мир приютских мальчишек и девчонок чуть комфортнее и радостнее. Есть в списке друзей ДСП и ООО «Портман». Компания устанавливала двери в приюте, дарила холодильник, а сейчас приобрела для ребят стиральную машину.

— Огромное спасибо обществу и лично руководителю за помощь. Очень быстро откликнулись и выполнили просьбу. Дело в том, что в детском социальном приюте сломалась стиральная машина. Сейчас у нас 13 детей, есть малыши и подростки, поэтому без этой бытовой техники обойтись сложно. Обратились за содействием в ООО и нам пообещали поддержку. А уже на следующий день позвонили, что привезут, — рассказала директор районного социально-педагогического центра Анна Подрез.
Гостей с подарками встречали самые маленькие постояльцы приюта. И не напрасно. Не с пустыми руками наведались в приют представители компании. Помимо основного презента, ребятам вручили пакеты со сладостями. Мальчишки и девчонки с радостью принимали их.
Нельзя экономить на душевном тепле. Если поделиться им с детьми, обделёнными родительской любовью, всё вернётся к тебе сторицей.

Наталья Григоренко.