День центра детей и молодежи пройдет 26 мая

Уже в этот четверг в районном центре культуры и народного творчества ЦДиМ в очередной раз соберет своих друзей. Традиционный отчетный День центра детей и молодежи пройдет под девизом «Дарить радость людям!»

Действительно, здесь умеют радовать и удивлять. Это же можно сказать и о подготовленной программе. В числе запланированного — выставка работ учащихся объединений по интересам технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», показательные выступления учащихся кружка «Технологии беспилотных летательных аппаратов», работа тематической фотозоны и фотоотчет о проделанной за год работе.
Вишенкой на большом праздничном торте станет концертно-театрализованная программа «В поисках клада», во время которой зрители смогут насладиться в том числе и творчеством обладателей целого ряда областных, республиканских и международных наград — образцовых коллективов «ДоМиСолька» и «РИТМ».
Напомним, мероприятие пройдет в РЦКиНТ, расположенном в райцентре по ул. Пролетарской, 32. Начало — в 18.00, вход свободный.