С Днем Победы, дорогие земляки! Поздравительная открытка!

Дорогие ветераны и жители Чашникского района!
Искренне поздравляем вас с Великим праздником — Днем Победы!
Уже 77 лет мы живем под мирным небом, строим дома и города, растим урожай, воспитываем детей. День Победы является символом народного единства, стойкости и славы, памяти и скорби. Это праздник, величие которого неподвластно времени. Проходят годы, вырастают новые поколения, неузнаваемо меняется мир, но историческая правда о Великой Отечественной войне и победителях всегда будет жить в наших сердцах.
Добытая дорогой ценой Победа научила преодолевать трудности в периоды суровых испытаний и вызовов современности. Она наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на новые подвиги и достижения во имя процветания родного края, дает нравственные ориентиры и опору для созидания.
Пусть память об этой знаменательной дате будет для всех образцом мужества и преданности Отечеству! Пусть небо над Беларусью всегда будет мирным и светлым!
От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра! С праздником! С Днем Победы!
А. П. Быков, председатель Чашникского
районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель Чашникского
районного Совета депутатов.


Уважаемые жители
Чашникского района!
Примите искренние поздравления с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!
Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным и уважительным отношением к главным символам своей страны. Чтить и уважать герб и флаг Республики Беларусь — долг и дело чести каждого белоруса.
Наши государственные символы отражают величие и красоту родной земли, миролюбивый характер белорусов, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего страны. Они объединяют нас в одну большую семью, наполняя сердца гордостью за принадлежность к народу с богатой историей и славными традициями.
Желаем всем крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия и успехов во имя процветания Беларуси!
А. П. Быков, председатель Чашникского
районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель Чашникского
районного Совета депутатов.


Уважаемые жители района!
Примите сердечные поздравления с великим праздником — Днём Победы!
9 мая — День Победы, это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою собственной жизни ковал победу над фашизмом.
Пусть этот день всегда будет напоминанием для грядущих поколений о том, как важно хранить мир на земле, о том какой бессмертный подвиг совершили наши деды и прадеды, отвоевав право для своих потомков жить свободными и счастливыми людьми.
К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов Великой Отечественной войны разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня — увековечить их имена и сохранить историческую правду о великой Победе.
Желаю ветеранам и всем жителям района крепкого здоровья, душевного тепла и мирного неба над головой.
С Днём Великой Победы!
И. Ф. Мартынов, депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.