«Беларусбанк» предлагает жителям страны привлекательное кредитное предложение «Партнер Оптимальный»

Как им воспользоваться, рассказали в центре банковских услуг №222 ОАО «АСБ Беларусбанк»в г. Чашники.

В рамках кредита «Партнер Оптимальный» можно приоб­рести товары отечественного производства на весьма выгод­ных условиях. Заручившись поддержкой банка, вы полу­чаете возможность купить бы­товые приборы, мотоблоки, велосипеды, садовую технику, теплицы, торф, дрова, лесома­териалы, памятники и ограды, двери, окна, стройматериалы, мягкую и корпусную мебель, в том числе и по индивидуально­му заказу, одежду, кожгаланте­рею и многое другое.

Для этого необходимо всего лишь взять счет-фактуру (договор) в одном из магазинов и обратиться в от­деление банка, где рассчитают сумму кредита.

«Партнер Оптимальный» от «Беларусбанка» интересен не только физическим лицам, но представителям малого и сред­него бизнеса. Так, после одо­брения сделки от банка на счет организации поступает полная сумма стоимости товара. Та­ким образом, «Партнер Опти­мальный» позволяет увели­чить не только клиентопоток, но и товарооборот.

Выдается кредит физиче­ским лицам, а также индиви­дуальным предпринимателям и гражданам, осуществляю­щим деятельность, не требу­ющую регистрации в качестве ИП в соответствии с законода­тельством, на три года без по­ручителей. Необходим лишь паспорт. Возможно оформле­ние как со справкой о доходах, так и без ее предоставления. В последнем случае в размере, рассчитанном исходя из сред­немесячного чистого дохода, не превышающего 20 базовых величин (640,00 руб.).

В банке добавляют, что на год предоставляют отсрочку платежей по основному дол­гу, то есть 12 месяцев можно выплачивать только процен­ты. Суммы вносятся равными частями, что позволяет спла­нировать свой бюджет. Про­центная ставка за пользование кредитом является плавающей и изменяется со дня изменения ставки рефинансирования На­ционального банка Республи­ки Беларусь.

Более подробную инфор­мацию можно получить в от­делении или на сайте банка.

Наталья СТУКАЛОВА.