Восемь золотых медалистов в этом году в Чашникской гимназии

Буквально вчера отшумели выпускные вечера,  торжественно вручены  аттестаты, остались позади переживания за школьные  экзамены

А впереди сдача централизованного тестирования – путевка в заветное будущее со сбывшимися мечтами и реализованными планами.

В этом году в районе с золотой медалью и аттестатом особого об­разца одиннадцатый класс закончи­ли 19 выпускников. Больше всего, восемь медалистов – в Чашникской гимназии. Ольга Баранова, Ольга Костянко, Ярослав Ястремский, Ангелина Дубинец, Александр Зеленухо, Никита Щербаков, Иван Мацур, Вадим Марчёнок (на фото) на протяжении многих лет демонстрировали высокий уровень знаний.

На пороге взрослой жизни хо­чется еще раз оглянуться и вспом­нить неповторимые школьные годы. Первый учитель и первый урок – кажется, это было совсем недавно, а вот уже и завершился це­лый жизненный этап. С надеждой и любовью смотрят на своих детей родители, с гордостью – педагоги, с уважением – младшие ребята, у которых все впереди. И пусть все у выпускников получится!

Наталия ШИРКО