Единый день информирования прошёл в представительстве Белгосстраха по Чашникскому району

Информационно-пропагандистская группа во главе с заместителем председателя Чашникского райисполкома Инной Сыровченко 25 октября в представительстве «Белгосстраха» по Чашникскому району провела  Единый день информирования на тему «Продовольственная безопасность Республики Беларусь в условиях экономических санкций. Импортозамещение как национальный проект и комплексная стратегия развития экономики».

Во время выступления была дана оценка состоянию продовольственного обеспечения различными продуктами питания населения Беларуси, возможности развивать внешнеэкономическую деятельность в данном направлении, своевременному реагированию на риски, вызовы, опасности и угрозы. Было рассмотрено импортозамещение в качестве одного из инструментов обеспечения экономической безопасности в различных сферах, в том числе, и в продовольственной.

Инна Фёдоровна Сыровченко обсудила с присутствующими  «Проекты законов «Об изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь» и «О Всебелорусском народном собрании».