Уважаемые руководство, работники и ветераны открытого акционерного общества «Чистый исток 1872»!

Примите искренние поздравления в честь знаменательно­го события – 150-летия со дня образования предприятия.

Относясь с уважением к традициям предприятия, пе­редавая их от одного поколения к другому, вашей главной целью остается движение вперед. Проводимая вами работа по модернизации позволяет увеличивать объемы произ­водства и улучшать качество выпускаемой продукции.

Огромную роль в успехах предприятия играют эффек­тивное руководство, слаженная работа коллектива, высо­кий профессионализм и уровень подготовки каждого со­трудника.

От всей души желаем предприятию дальнейшего раз­вития, экономической и финансовой стабильности, а всем работникам неиссякаемой энергии, благополучия и успе­хов в работе!

А. П. БЫКОВ, председатель Чашникского районного исполнительного комитета

А. Д. КОСОВ, председатель Чашникского районного Совета депутатов


 

Уважаемые коллеги!

Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Чистый исток 1872» поздравляет коллектив с 150-летием со дня основания.

150 лет – это по-настоящему долгая история, путь, который мы прошли, успешно адаптируясь к промыш­ленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Благодаря этому свой юбилей предприятие встречает в качестве мощной и надежной организации, имеющей колоссальный производственный опыт.

В этот знаменательный день желаем предприятию ОАО «Чистый исток 1872» стабильного развития, на­дежных партнеров, удачи и процветания, а сотрудникам – здоровья, счастья и благополучия!

Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Чистый исток 1872»