Чашничане благодарят представителей власти за открытие бассейна

В редакцию со словами благодарности обратилась Наталья Митьковец. Как и большинство жителей Чашникского района, женщина очень ждала открытия бассейна.

Она следила за каждой публи­кацией в районной газете. «По­сле выхода статьи «Бассейну быть», стало понятно, что моя личная мечта и мечта большин­ства чашничан будет исполнена, – говорит женщина. – Из напи­санного следовало, что много­функциональный спортивный объект взял под личный кон­троль Глава государства. Пре­зидент Беларуси Александр Лукашенко подписал распо­ряжение «О дополнительных мерах по решению актуальных вопросов жизнедеятельности населения». Плюс к этому об­ластная и районная вертикали власти делали все возможное для реализации долгожданного проекта».

Читатели районки продол­жают благодарить всех при­частных к открытию спорт­комплекса. Теперь у жителей района появилась возможность поправить здоровье, а у детей – реализовать себя в таком виде спорта, как плавание. Бассейн – это ещё и замечательная аль­тернатива разным увеселитель­ным заведениям.

Наталья Митьковец благо­дарит и работников спортком­плекса за позитив, индивиду­альный подход, внимательное отношение. Читательница ве­рит, что этот объект станет по­пулярным у жителей и гостей Чашникского района.

К слову, посетителей по­радовало не только открытие бассейна, обслуживание, но и доступная цена, температура воды.

Марина МИШУЛКОВА