Руководство региона поздравляет тружеников, ветеранов АПК Чашникского района!

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса Чашникского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перераба­тывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Этот день объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предпри­ятиях пищевой промышленности, не покладая рук занимается растениеводством.

Каждый сельскохозяйственный год требует от работников отрасли высокой организованности, дисциплины, мастерства, терпения и упорства, уме­ния и мудрости. Без всех этих качеств невозможно успешное развитие не только отдельных хозяйств, но и всего агропромышленного комплекса.

Заслуживают добрых слов трудовые коллективы предприятий, на которых перерабатывается сель­скохозяйственная продукция. С их помощью весь собранный урожай доходит до стола потребителей.

Слова искренней благодарности ветеранам от­расли. Вы – достойный пример для нашей молоде­жи, и только вы сможете передать им уникальный опыт, привить любовь к своей земле, своему делу.

От всей души желаем крепкого здоровья, бодро­сти и энергии, комфорта и уюта в домах. Пусть ваши усилия всегда приводят к хорошим резуль­татам.

А. П. БЫКОВ, председатель Чашникского районного исполнительного комитета

А. Д. КОСОВ, председатель Чашникского районного Совета депутатов