Поздравительная открытка с Новым годом!

Уважаемые жители Чашникского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым го­дом!

Новогодние праздники дарят незабываемые ми­нуты семейного общения, объединяют в лучших чув­ствах и устремлениях.

Переворачивая послед­ние страницы календаря, мы подводим итоги, оце­ниваем достижения и успе­хи. 2022 год показал, что жителям Чашниччины есть чем гордиться. Развивается промышленный комплекс, строится жилье, совершен­ствуется инфраструктура.

Честным трудом, про­фессионализмом и усердием каждого жителя складыва­ется благосостояние нашего района. От всей души благо­дарим за преданность и лю­бовь к родной земле.

Искренне желаем, что­бы наступающий год был щедрым и плодотворным, наполненным интересными событиями и счастливы­ми моментами. Пусть 2023 год войдет в каждый дом с миром, добром и любо­вью, оправдает все мечты и ожидания, принесет удачу и успех во всех начинаниях. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А. П. БЫКОВ, председатель Чашникского районного исполнительного комитета

А. Д. КОСОВ, председатель Чашникского районного Совета депутатов

 

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Они наполнены особым светом радости и теп­ла, связаны с ожиданием перемен, надеждой на лучшее, верой в чудо. Новый год считается се­мейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз вместе вспомнить о тех ярких момен­тах, которые подарил уходящий год, о тех со­бытиях, которые сделали нас сильнее и лучше.

Пусть в Новом году сбудутся наши самые заветные мечты и реализуются кажущиеся несбыточными желания. А мы станем вни­мательнее и добрее к окружающим нас лю­дям, будем дарить друг другу улыбки и хоро­шее настроение. Желаю вам и вашим семьям мира и согласия, крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и пусть во всём сопутствуют удача и успех!

И. Ф. МАРТЫНОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь