«Белтелеком» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг

Интерактивное телевидение, видеоконтроль и техника в рассрочку – сегодня «Белтелеком» уже давно не ассоциируется только с телефонной связью.

О том, как развивается ком­пания, что может предложить потребителю и многом другом мы поговорили с начальником Чашникского участка электро­связи Вадимом Федосенко.

– Вадим Валерьевич, ка­кие нововведения в вашей работе появились в послед­нее время?

– Наша сфера постоянно развивается, ведь прогресс ни­кто не отменял. С появлением новых технологий и возмож­ностей значительно расширя­ется и перечень услуг, которые мы предоставляем как физи­ческим, так и юридическим лицам. К примеру, достаточ­но актуальна сейчас услуга «Видеоконтроль». Она будет полезна жителям многоквар­тирных домов, частного сек­тора, а также предприятиям, организациям. Таким обра­зом мы предлагаем защитить свой дом, офис, автостоянку, детскую площадку, придомо­вую территорию, вверив их сохранность установленным видеокамерам. Они сохранят все происходящее в памяти сроком от 15 до 30 дней и да­дут возможность удаленного просмотра как в режиме реаль­ного времени, так и в записи. Не буду много говорить о том, что постоянными надежными помощниками наших абонен­тов стали традиционная теле­фония, доступ в сеть интернет, интерактивное телевидение ZALA.

– Среди ваших абонентов не только физические лица. Что предлагаете юрлицам?

– В портфеле услуг «Бел­телекома» – более 80 пред­ложений. Кроме уже упомя­нутого «Видеоконтроля» это и услуга «Создание и (или) обслуживание локальной вы­числительной сети», которая облегчит жизнь собственнику в организации. Хочу обратить внимание руководителей ор­ганизаций на услугу «Облач­ная АТС», представляющую собой программный аналог офисной мини-АТС, но без дополнительного оборудова­ния, на базе инфраструктуры существующей кабельной го­родской телефонной сети. В ней представлен целый набор дополнительных интеллек­туальных функций: речевое интерактивное меню, запись разговоров с возможностью прослушивания в последую­щем, статистика вызовов, что позволяет получить, напри­мер, веские аргументы своей правоты в спорных ситуациях.

– Не секрет, что в сервис­ном центре теперь можно приобрести еще и различ­ную технику.

– Совершенно верно. Мы уже больше года занимаемся реализацией в рассрочку вы­сокотехнологичных товаров населению и делаем это весь­ма успешно. Жителям района можем предложить ноутбу­ки, планшеты, телевизоры, кофемашины и кофеварки, смарт-часы, электросамокаты, роботы-пылесосы, роутеры в рассрочку от 12 до 24 месяцев без переплат и первоначально­го взноса. Так что приходите в «Белтелеком», адрес прежний, а ассортимент товара расши­рен. Уверен, вы останетесь до­вольны!

Галина ЖУКОВА